Stasevich Parketisto

Какая-то программа активно использует диск, когда ноутбук не используется

У меня абсолютно чистая windows 8, которую я поставил пару часов назад. Когда ноутбук не используется, то он, судя по датчику жесткого диска, активно его использует и нагревается. Я думал, что я\это windows defender проверяет его на вирусы. Полностью его отключил, но все-равно тоже самое. Что еще может использовать диск во время ожидания?

Ол
Ольга

возможна дефрагментация разделов во время простоя...

Natasha Kashpura

в диспетчере задач смотри, в процессах, мониторинге ресурсов

Наталья Шостко

посмотрри в диспетчере задач активность диска

Анастасия Бармина

сервисные программы и антивирус, пока ты за компом они курят в уголке, ты спать они комп перетрахувать

Татьяна Пленкина

обслуживание отключи