Олеся

Может ли Сбербанк выдать мне кредит без всякого моего согласия?

Дело в том, что Сбербанк время от времени присылает письма с предложением кредита, он мне не нужен, я выбрасываю эти письма. А сегодня пришла смс-ка, мол ваш кредит на сумму почти 500 000 руб. одобрен, проценты такие-то, платеж 18000 в месяц, пароль такой-то. А я никаких запросов на кредит никогда не высылала, он мне не нужен, И тем более тратить такие значительные деньги на погащение. У меня привычка сразу стирать смс-ки по прочтении, если дальше не нужны, а теперь задумалась. А может ли Сбербанк ненужный мне кредит кинуть из вредности? Я испугалась. У меня зарплатная карточка Сбербанка (работаю государственном учреждении) + пенсия по инвалидности на книжке. По другому зарплату теперь не выдают, а пенсию мне неудобно на почте натурой брать...

Юлия

Придите в банк с этим паролем, они поржут и потребуют справки. Завлекуха такая.

Ок
Оксана

Нет. Не парьтесь. Это реклама

Султанай

у сбера это тупая реклама. . код не действует, никакого согласия нет..

Александра

кредит получают только лично
Сбербанк присылает предложения, но ваша смска - липа
500 тысяч - липа
обратный адрес тоже липа

Катерина

Это замануха. Моему мужу тоже пришла такая смска (карточка сбербанка у него тоже есть) И он решил воспользоваться этим предложением. Ан нет предложили ему собрать все справки с работы и т. д.

Ольга

Нет, так не сделают, не переживайте. Смс может слать вовсе и не банк

Полина

не парьтесь - это СПАМ и его полно везде