Виктория Князева

Если курить не взатяг

Мне все говорят что надо курить взатяг, а не просто взял чуть чуть и выдыхать.
А мне если честно вообще курить не нравится это противно и кашляю от этого, но если я не буду курить избивать будут. Вот я так и делаю, а мне все говорят что рак тогда будет. Это правда? И еще скажите что делать ( жаловаться не могу-сразу мне убьют, и не встречаться тоже-все время видимся)

И еще просьба-не пишете типо школота и т. д. ведь вы сами вряд ли понимаете что это такое, лучше действительно помогите пожалуйста

Вариант не общатся, уйти и похожее не сработает, и про рак объясните плиз

Никита Лутаев

рак будет и так и так, КУРЕНИЕ-ЭТО ВРЕД, поверь курильщику с 20 летним стажем. Насчет избиения-а если тебя потом заставят делать чего-нибудь похуже? Поставь себя так, чтобы отвязались. Пусть даже побьют, пытайся сопротивляться. Здоровье твое и жизнь твоя, так что борись

Алексей

Бьют из за того что не куришь? че врешь та?

Юрий Виноградов

Ты девушка! Девушкам вообще курить не надо.
Кто избивать то будет? Не неси бред

Мурад Мамедов

Я так же в детстве с начало курил не в затяг, потом втянулся теперь бросить не могу, бросай пока не поздно

Алексей Севостьянов

Бред какой-то. Но по сути да, от курения рак лёгких может быть. От любого вида: и от курения в затяг, и по чуть-чуть.

Марьям Харламова

Рак будет к 50 годам. А кто спортом занимается, тот и так проживёт. Рекомендую всем дохлякам, займитесь физкультурой.

Оксана

А потом они тебе скажут: ...Один раз не пидарас .

Шансов умереть от боев гораздо меньше чем шансов умерить от рака .

А да и потом почему ты думаешь что тебя будет бить ?