Марина Бойцова

Ребят, что за дикая боль???

Мне 14, пришёл с дзюдо ( там меня к слову швыряли по всему залу, лол) и вот прошло часа 2, и внезапно я ощутил такую резкую и сильную боль от затылка до плеча правой руки по позвоночнику-это жесть, я конечно не плакал)) 0)0)ну так чуть-чуть... (шутка) Боль была резкая и очень жесткая, прям как будто тело на части разорвало, короче чем это может быть вызвано, что мне делать и как это связано со швырянием по залу?

Роман Яковлев

Новичок, что ли? Надо 2 месяца отрабатывать падения, чтоб организм привык. А тебе отшибли позвонок, защемили. Теперь отдыхай две недели. Полежи спиной на грелке, а будет худо -к невропатологу.

Евгений

Ушиб, растяжение и тп.. . может быть много разного.. . Обратись к врачу!

Алексей Зайцев

мазь капсикам тебе в помощь.... очень помогает