Victori Ice

Зачем столько страданий, мучений, если вас не любят? Только честно!

Не поймите меня неправильно, но силой что ли навязываете свою личность другим людям? Как продавец впаривает товар, даже не особо глядя кому он его продает. И плачет, если не удалось продать весь товар за день. Особенно это женщин касается. "Любите меня" и на этом свет клином сошелся. В чем причина этого неадеквата?

Юра Григорьев

Вот и я всегда говорил, что незачем это. Безволие. Понимаете, что человек не любит - бывает, не сложилось. Имейте в себе силу свое чувство убить. Все эти истерики никому не нужны. Ни предмету ваших страданий, ни вам, ни окружающим людям.

Елена Перова

тока в тебе самом !!!

Ольга Валевич

все они ждут порки)

Ма
Мария

любите лучше меня! я лучше!

Александр

на себя посмотри, что ты тут и кого впариваешь. иди в баню.

Оленька Понасенкова

программа такая

Pavel Simindeyev

так всегда.. хочется быть именно с тем.. кому на тебя наплевать

Ирина Гизатова

нет этого. есть желание по сопливить..

Хакика Суриева

Этим мужчины чаще занимаются, потому что большинство женщин тупые потребители. Те что того не стоят, как правило.

Рома Султанбеков

Cам не знаю.... видимо ''пилотка'' натянута была но самую шею... Хотя и этого было не то что бы мало. А вообще никак)))