Александр Карпачев

Проблемы с кожей у собаки По всему телу отслаиваются чешуйки с волосками примерно по 2 мм, что это может быть ?

зуда нет, собака не чешется

Яссин Ливанов

Попробуйте аверсектиновую мазь, если подозреваете лишай (см. фото в нете) то есть в обычных аптеках мазюки, любой фармацефт поможет. Может быть и сезонное, что то вроде авитаминоза

Сергей Золотов

Грибок. Надо сдать анализы

Екатерина Афиногенова

Это может быть сигнал посетить ветеринара.

Eugene

Лишай какой-то. Срочно к ветеринару - некоторые виды передаются человеку.

Марупчик Марупчик

Собака недавно не купалась, случайно, в каком-нибудь водоеме типа лужа или пруд? Какая порода? У лабрадоров и овчарок частенько такое бывает.
Скорее всего грибок, но, может, и нет.

Лучше, конечно, врачу показаться очно).

Надежда Франтова

Почему к ветеринару не сходите? Зачем гадать на кофейной гуще, если можно сдать соскоб и получить диагноз и лечение?