Roman Kaplya

на предложение встретится девушка ответила: большое спасибо за приглашение) я обязательно учту) что это значит?

Ни
Ника

Она была в наушниках.

Ka
Kaina

Включит Вас в свой плотный график))))

Ел
Елена

А то и значит, что это нормальная девушка))) . Повторите потом своё предложение, думаю, согласится!)))

Мария

Каждая девушка состоит из двух частей : человек+девушка.... Человек думает: да хоть завтра встретимся, а девушка думает: сразу соглашаться нельзя, надо выждать время....

Марина

Перевод - ты нафиг не интересен.

Ирина

Это значит-только дружеские отношения

Светлана

ну а что она должна была бы прыгать от радости) просто вежливо ответила отвали)

Елена

Что если никто другой не согласится, то она (так уж и быть.. ) сходит с тобой..))