Н*
Ната ***

думаю мы влюблены в друг друга. но боюсь ей пригласить в кино.

Может она откажет и всё не будет как прежде (не говорите что это не так)... боюсь её потерять как друга. что делать?

Лидия Филимонова

пригласи в кино, а там видно будет. Никто тебя ведь не заставляет ей говорить о своих чувствах в кино!!!! по ситуации поймешь, влюблена она в тебя или нет.... цветы дарить ей необязательно (ведь ты не знаешь кто ты для нее просто друг или что-то посерьезнее) , можешь подарить ей милый сувенир или конфеты

Алексей Лыженко

Ну пригласи, я так этого хочу, об этом мечтаю. _Это так думает приятная Вам девушка.

Оксана Максименко

Мне кажется она будет не против пойти в кино. Это же кино) Я вон с бывшем в кино ходила и ниче)))

Алена

Ну если влюблены в друг друга, то почему откажет?

Дмитрий Соседко

А что в кино друзьями не ходят? А вообще, если это правда любовь то никаких сомнений не должно быть. Общайтесь, сближайтесь, не надо торопиться.

Юлия Абызова

пригласи на улицу
А друзья в кино не ходят?

Св
Светлана

Смотря сколько лет. Ну например подари ей подарок большую мягкую игрушку или букет лилий и пригласи в кино. Всё очень легко.

Анастасия Кондрашова

Если друзья то почему в кино не сходите?

Никола Ф

А ты не приглашай, просто пойди с ней прогуляться мимо кинотеатра и невзначай так скажи: " А может в кино зайдем? " )))