Виктория Каста

МХК Объясните в чем мастерство и глубина психологических характеристик и изображении персонажей на картинах Рембрандта.

Наталья Лебедева

Чтобы это объяснить, люди трактаты пишут. . .
А мне для себя ничего объяснять не тебовалось. Я посмотрела в глаза его последнего автопортрета и мне стало с т р а ш н о.
Потому что смерть неотвратима, как над ней ни смейся. Ну как это объяснишь...

Геннадий Савченков

Игра света и темноты.