Степан Жидик

Хочу купить автомобиль "Ока". Как происходит процедура покупки и расчёта (оплаты продавцу?)

Мария Агамалян

Приходишь в игрушечный магазин и там покупаешь себе оку

Анастасия Москвичева

Соствляет договор купли-продажи. В ПТС вписываете нового собственника, старый собственник долен вПТС расписаться. Производите расчет. Теперь на нового собственника нужно оформить страховку ОСАГО и поставить авто на учет. ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. Талон ТО возьмите у прежнего собственника, ему ТТО уже не нужен.

Сергей Клишин

Мне вас жалко. это не автомобиль, а огромная проблема, не смотря, что она маленькая