Сергей Кузьмичев

в какой момент при покупке автомобиля с рук надо передавать деньги продавцу

после заключения письменного договора или после регистрации в гаи?

сталкиваюсь с этим в первый раз

Владимир

Одновременно или после того, как получите ВСЕ документы на автомобиль.

Эдуард Титов

после обмыва

Марина Бондарева

При подписании договора купли продажи

Лена Солаченок

как побъешь по базе данных что не в угоне, не в аресте и т. д. и т. п

Артём Иванов

когда покупаешь беу, то смотри на хозяина, иногда надо политра с разу влить пока не передумал, а в другой раз бежать без оглядки

Петр Петров

Отдавай только после переоформления всех документов в гибдд

Валентин Великий

У нотариуса при подписании договора!