Дмитрий Берестовой

Что такое МЛМ и вот внизу фото... Со мной настойчиво пытаются встретиться оттуда...)

Ра
Раяз

продавцы дерьма это.. .

обычная пирамида

Serj Serj

беги от этих уродов

Светлана Федорова

Сетевой маркетинг

Сергей Кулинич

будет весело но денег ты не увидешь )

Алексей Булыгин

Что-то типа МММ братьев Мавродий. Заработать можно, но опасно. Нужно стоять у истоков этих пирамид. Сам столкнулся с подобной МЛМ. Называется SETINBOX. В них зарабатывают Только 3%, остальные протирают деньги. Почитай про них. Много чего узнаешь.