Inna Prusova

А обезьяна может мне минет сделать? Они наверное ловкие очень. . рожи такие строят.

Ви
Виктория

ну ээээттттооооо ббблллллляяяя пппииииииизздееееееееееееец!

Па
Павел

Вот эта?

Людмила

Лучше ты ей кунигулис сделай.

Ан
Анютка

Обезьяна может твой огрызок принять за любимый бананчик и отгрызть до самого корешка.

Вл
Владимир

Мы, онанисты, ребятаплечисты! Нас не заманишь титькой мясистой! Не совратишь нас пиздовою плевой! Кончил правой, работай левой! !
Эй, онанисты, кричите "Ура! " -
машины ебли налажены, к вашим услугам любая дыра, вплоть до замочной скважины!!!

Ир
Иришка

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ ТО ПЕРЕЙДЕШЬ, РЕШАТЬ ТЕБЕ http://iacv.rabotamp.ru/140088/4768124/

Оксана

Такие же дураки в свое время обезьян еб.. . ли. Не знали что СПИД на обезьян не действует. Потом пустили заразу по планете т. к. не только обезьянок любили. А у человека устойчивости обезьяней нет.

Ве
Вера

Где ты мозги-то свои прое&ал?..