Анастасия Бердникова.

Со временем любовь обязательно перерастёт. . во что?:)

Елена Васютина

И что тебе расскажешь - посуда вымыта, за окнами злые темные пять утра, не вытянута, не вымотана, не вынута из рыхлого измочаленного нутра та нитка, нерв из зуба, живая, чуткая, свернувшаяся в горячий больной клубок, которую те, кто верят хоть на чуть-чуть в нее смущенно в своих записках зовут "любовь".
Который раз - и мимо, а нитка тянется, и трется о бессмысленные слова, вот так ее когда-нибудь не останется - и чем тогда прикажешь существовать?

Антоха

Проникновение друг в друга, теперь ты не совсем ты и всегда будешь слышать и видеть в себе того, кого любишь.

Анвар Бикмухамедов

настоящая любовь со временем переходит в вечную любовь. конечно-же, если это была любовь.

Анюта Воронина

В растование

Дмитрий Зайка

... в болезнь или в привычку

Тимур

утро, двухспальня постель, на ней супруги, вот уже 18 лет... доброе утро, подруга, как спалось,... нормально, а те?... тоже в норме.... завтракать будешь?... не уСоседки поем... ну давай, передавай ей привет, а ты Кольке с третьего подъезда, седня увидетесь.... да.... скажи пусть машину так не ставит, проехатььсложно во двор ночью... ок.

Ян
Яна

В привычку, привязанность, в единое целое

Евгений Топунов

Любовь проходит, когда проходит страсть.

Комфортное сосуществование, с взаимным уважением, сложно назвать любовью и это при хорошем раскладе, бывает так, что остается лишь привычка и нежелание, что-то менять.

Максим

Родство душ, единое целое, если она, конечно, настоящая.

Er Er

Во войнушку 🙂
Я 4ур на танке, или лучше из космоса Ядерную Ракету пущу 😄

Алексей Михалев

Обязательно перерастёт, а вот во что - время покажет.

Эрадж

Знаешь... вот как-то так... хотелось бы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=e7oqUqAcux8