Zgtnz Dfdsfds

Саженцы и другой посевной материал из Крыма в Россию сейчас пересылать можно? Или карантинные меры пока остались?

Ан
Анна

был на неделе в ялте, привёз всякого добра что бы посеять в доме. через пару дней поеду ещё. на границе твои семена никого не заинтересуют если ты не везеш их вагонами. у меня была сумка всякого добра. погранцов интересуют документы, а собаку наркотики. и всё

Лиля Фомина

что то задумали, Александр! я везла бругмансию из Крыма летом, без проблем правда на машине, но таможни нет никакой никто не досматривает и проблем нет никаких

Яна Никишина

По логике, частная пересылка подобного внутри страны, должна проходить легко и спокойно, без всяких санитарных бумаг.
Правда, есть такие обороты, как : логично, но не законно, и законно, но не логично.

Елена Котрухова

Крым - это Россия уже, проблем с пересылкой растений по территории России нет