Айдай

Как часто, вы испытываете потребность устроить хороший скандал ?

Ищенко Алексей

Живя в обществе людей и наблюдая за поведением людей, как в общественных местах, так же и в их бытовых условиях существования, прихожу к выводам, что скандалы в современном обществе, очень любимы людьми. И, это в принципе было бы нормально. современная жизнь очень динамична, а делать, как это делают японцы, европейцы не умеют. И по этому скандал в принципе необходим в европейской семье. И тем не менее, как уже написал, это было бы нормально и хорошо, если бы люди имели способность к остановке. Что бы выводя на поверхность, в отношении друг друга, накопившиеся эмоции, не доводили бы до трагедии. То есть не переступали бы точку не возврата.

Sa
Sanek

Практически никогда, особенно с родными

Ку
Кундыз

бывает. . если не по моему..

Владимир Рушанов

Крайне редко, когда уже пружина на взводе))

Михаил Орлофф

редко - от скуки - я не конфликтный .. ну вот тут иногда можно было с надей яблоковой погрызться ..