Misha Martirosov

Скачиваю почти все подряд из интернета!!! даже не успею все смотреть. что со мной???

Такое дело скачиваю очень много из интернета особенно с торрентов, просто скачиваю но не смотрю. как избавиться от этой фигни. хочу перестать скачивать но не в какую!!! На данный момент накопилось 9 жестких дисков 4 внешних и 5 внутренних. кароче один хлам (((

Сергей

такая же херня
p.s. пусть будет

Одинокий Волк

не можешь нарадоваться, что прошли времена дорогого, медленного инета с ограничением по трафику

Виктор

ты просто тупой, вот когда поумнеешь, тогда и перестанешь.