Александра Решетникова

Что обозначает этот индикатор???

На посудомойке горит вот это.. . Что это значит? (Отметила синей стрелкой)

Елена Фоминых

Соли хочет. Чти инструкцию, куда сыпать и какую. Спец соль для посудомоек сыпь засыпать в отсек для соли - он внизу внутри машины, на винтовой крышке такой же значок нарисован.

Лена Рыбакова

Я обычно инструкцию читаю )

Татьяна Долматова

Это таймер бегииии

Анна Адылова

у меня букой S обозначается соль, если "горит" значит она закончилась. Если моете посуду таблетками 3в1 не обращайте внимания на него, если порошком, то тогда нужно засыпать в посудомойку специальную соль.

Илья Бузенков

Восстание посудомойки Хд

Максим Русаков

По идее в инструкции все индикаторы прописаны должны быть

Наталья Тенькова

до старта 2 часа-улетит НАХ

Василий Трофименко

А в инструкции-то ЧТО написано?
Даже если нет инструкции родной - она есть в интернете.

Соль кончилась это значит. Просто засыпь соль в специальную ёмкость.

А=
Алена =)

может быть цикличный повтор

Алексей Стыкин

не знаю.. . на моей такого нет.. . но боюсь предположить что почистить надо бно.... а в инструкции ничего не написано....

Надежда Серебрякова

У меня тоже соли захотела спустя 2 месяца каждодневной работы