Wolf Wolf

Почему девушки выходят замуж за мудаков и мерзавцев, а умных и настоящих не замечают? Почему не видят?? ?

на лбу написано как раз и рот надо открывать вовремя и не выделоваться...,

Леон Ильич прав-скучно с нормальными

нет я просто девушек не понимаю, вот что им надо?

большинство умных и неженатых а девушек очень и очень мало.... статистика

Антон и Дмитрий-что и требовалось доказать! Огромный вам респект!

Спокойной ночи)))

Ю*
Юлия ***

Мудаки и мерзавцы, зачастую, демонстрируют тот стиль поведения, который интерпретируется, как "альфа-самец". Умные и "настоящие" (не знаю, что Вы вкладываете в это слово) часто бывают спокойными и неконфликтными, что может быть истолковано, как слабость. Со временем, женский взгляд на природу "настоящего мужика" может меняться.

Евгений

ушами думают

Андрей Абакумов

Элементарно. Те смазливые козлы умеют красиво говорить и рассказывать сказку. А нормальные и реальные мужики стесняются подойти, стесняются быть отвергнутыми. Те нарцыси получили свое и расслабились. А вот настоящие любят навсегда. Но увы это не понять многим не опытным девченкам. Очень жаль что прозрение приходит после... когда уже поздно... залет или грань между жизнью и смертью....

Олеся

Выходят замуж за тех, у кого ген "успешных"

Евгений

Умные, ушли в науку с головой

Dimka

нет замуж выходят в основном по случаю а кто попался покажет время

Любовь Гробман

Обычно, когда мы женимся, то толком не понимаем, с кем связываемся.... Понимать начинаем только потом.... но часто бывает уже поздно....

Дарья Старжинская

Это немного неправильно. Знаете в каждом мужчине есть успешный тип, но не в каждой женщине есть способность вытащить этот ген, преподнести мужчине так что бы эта успешность появилось у него с вашей не навязчивой подачи. Вот та у которой это получатся и бывает по настоящему счастлива

Дмитрий Опарин

Вот такой вот каламбур, это привито уже не одним десятилетием и уже процесс не обратим ( Жаль что это есть норма жизни)

Владислав Kaban

так с нормальными скучно

Александр Луковенков

Они стоят друг друга.

Юлия Тихонова

Потому что выходят за равных себе. Остаётся только порадоваться за умных и хороших.

Св
Светлана

пфф.. . потом расстаются с первыми и второй раз, если повезет, уже за нормальных выходят

Al
Almaz

Какие бабы, такие и мужики, какие мужики такие и бабы)

Petr Podsvirov

Потому что бабы -ДУРЫ!!! у меня есть пару таких подруг... (((

Ольга

Потому что эти "мудаки" и "мерзавцы" и есть настоящие мужчины, в биологическом плане мужчина таким и должен быть.

Екатерина

на лбу же не написано

Татьяна Мариан

синдром учительницы. Думает, что вот с ней он обязательно исправится, станет идеальным. И она будет гордиться своей работой над ним, им самим. В общем, дуры. Что тут еще скажешь?

Гу
Гуис

Умных и настоящих не существует, это миф. 99,9% мужиков шастают глазами по бабью, даже когда женаты.

Дмитрий Л

покажите умных и настоящих?

Владимир

Кто это Вас ввёл в заблуждение?

Юлия Дмитриева

Вечный парадокс. Ничем не объяснимый. Женская логика, которой нет: если хороший парень (мужчина) - будет хорошим другом, если хулиган и мерзавец - значит любовь на всю жизнь...

El
Elcsandr

их ум волнует в 5 очередь!

Та
Татка

прокурором работаете?