Светлана Хорошильцева

al-ko hw 601 стал часто включаться

Пользуемся насосом год, чуть больше, работал всегда хорошо, но в последнее время, заметил что начал включаться спустивши давление до 1.1 примерно, а набирает до 2.4 и выключается, т. е. После включения крана подачи воды раньше через секунд 15-20 включался (примерно) то сейчас 5 сек максимум, и довольно часто, подскажите, люди добрые, где что подкрутить, чтобы не так часто он включался.

Дарья

Это проще простого вам нужно подкачать давление воздуха в гидробаке .А делается это так . Там с боку есть нипель вот там мериете давление автомобильным компрессором. Мерить надо в пустом баке без воды . Оно должно быть 1.5 бар если меньше просто подкачиваете .

Татьяна Семёнова

воздух в баке подкачайте, до того давления что было раньше.