Александр Кравченко

вы заметили что по телевизору очень часто стали говорить про плохую погоду это с чем нибудь связанно, кто знает?

Виолета Краун

Тупой вопрос! Вы что живёте в тропиках, где почти ничего не изменяется! ? Вообщето в городах России, в том числе и в городе где я живу уже всё замело снегом хотя ещё середина осени!

Игорь Гладун

связано это с изменением климата на всей планете

Марина Волкова(Лапенкова)

У нас в Челябинске все грешат на метеорит что происходят такие аномалии. То снег 25 апреля, то вот пальмы в октябре появились

Вася

Это Украину готовят к холодной зиме и напоминают про газ платить надо

Светлана Жильцова

У нас всегда зима приходит неожиданно))

Анна

Так осень на дворе а там и зима

Александр

Да, связано. С плохой погодой.

Василий Лукьянов

А вы обратили внимание, что лет двадцать пять из телека как из помойки только негатив сливают?
Почаще на улицу выглядывайте, у нас сейчас солнце