Евгений Максименко

черес скока лет. исчезнит народ советским образованием и воспитанием? и заполнит россия современная молодеж. далеко не

умная

Александр Золкин

КОГДА ТЫ ОБУЧИШЬСЯ ГРАМОТЕ

ОК
Оксана Карцева

Саветцкий абразования уже изчезла есле вниматильны пачетать то што Вы понапейсале

Умаялся писать на понятном Вам языке

Надежда Карабец

думаю уже сичас

Ленка Швалёва

Современная молодёж так правильно писать и не научится.

На
Наталья

А советское образование и воспитание на порядки лучше нынешнего. Вымрут люди рожденные в СССР и исчезнет тот дух, это хотели услышать.

Сергей Ухин

сплошь одни фашисты и либералы

Оля

Да ладно, современная молодежь нисколько н ехуже прежней. Как тогда были дебилы, так и сейчас они есть. Но есть и очень умные, есть добрые и порядочные. Зачем так обобщать?

Александр Иванов

Ты чё безграмотный западенец?

Анет А

Не стоит волноваться за образование, воспитание и судьбу будущих поколений,
моё поколение, создаст более великую страну и создаст новый союз, крепе и сильнее. .

и им не будет мешать ЕС и США, из за деградации ихнего населения.

Если вспомнить наших предков но ещё 100 лет назад, не у вех было образование, не все были воспитаны этикету, и никто не предполагал что будет у них будет, светлое будущее, хоть и не вечное, и со своими трудностями. но все же всё это было, и мы будем стремится к лучшему.