Мария Солнцева

Я - вот против лж, когда касается веры. Если учеловека спросить какой он веры - он ответит, если в Бога верит:

Я это к тому, чтобы не причисляли каких-нибудь Яйценюков, если он католик, к евреям и евреев в лику православных. Любого-ведь человека (дваже известного) ( спороси - он ответит. Это ведь богг и его вера. Что в этом такого? Ну спроси Кобзона - скажет Еврейц Что в этом вопросе такого? (к примеру, конечно).

Я вот крест нашу и всегда на этот вопрос скажу - православный и мусульманин - всегда скажет что муссульманин. Почему это вечно вызывает какие-то поводы для обсуждения?

Плочему кто-то свое вероисповедание (считается) скрывает? Его никто не скрывает.

Ну, не придирайтесь, еврей, конечно национальность. Иудей-конечно религия. Смысла написанного это не меняет.

Не про иудеев речь. Почему никго не колбасит какой национальености, к примеру веры Кирсан Илюмжинов или Шойгу? Министр нашей обороны? Значит, наверное это не имеет значения, когда речь идет о человке.

Татьяна Рульнова

Вы на правильном пути.

Иришка Голованова

Что то Вы путаете национальность и вероисповедание. То католик (религия) , то еврей (национальность).