Наталья Шашурина

как ответить на вопрос-"веришь ли ты в Бога... "

Александр Кадин

Если веришь - то да, если нет, то нет.

Миша

а зачем отвечать, если не хочешь? кому нужен этот душевный стриптиз?
съехать с темы, типа, извини, это личное
кстати, в дипломатии 3 темы табу : вероисповедование, доходы, политические взгляды

@ Добрая Настя @

Я лично не верю в Бога, но и не отрицаю его существование. В моем понимании Бог - это вообще абстрактное понятие, у каждого человека Бог свой. А ключевое понятие здесь ВЕРА, потому что именно вера побуждает нас надеяться, любить, действовать... одним словом ЖИТЬ!

Тарина

так, как считаешь правильным

Ольга Сретенцева

Я уважаю чувства верующих.