Ро
Роман

Здраствуйте как вы относитесь к охране? может всех разогнать надо? Работа собачья не благодарности не доброго слова

Здраствуйте может в россии чопы и во все не нужны? Я работаю сам охраником с высшим экономическим образованием в городе с населением в 170 000тыс, данная професия не востребована, хотя в прошлом 8 мес работал экономистом, произошло сокращение штата и я был сокращен, востребованы в городе рабочие и технических профелей.... по вашему стыдно работать охранником с высшим образованием ?

Me
Mergen

работать не стыдно, стыдно выдумывать всякие глупости и прикрываясь ими сидеть у кого-то на шее

Камолжон

Недано смотрел какой-то старый советский фильм (со Сбруевым) , там покзывал ВОХР химфармзавода, на котором перерабатывали опий (!!!)... Так вот вся охрана этого завода состаяла из стариков и старушек конкретно лет за 70, и когда там украли сколько-то кг опия, этим делом занимался ОБХСС аж московского главка.. . Сейчас в России примерно 3.5 миллиона ЧОПовцев (это - только лицензированных) , молодых, здоровых мужиков, а краж стало в разы больше, чем в те времена, когда охранниками работали дедушки и бабушки, хотя в то время сторожа назывались сторожами. а не "секьюрити"...

Ол
Олег

получите НОРМАЛЬНУЮ рабочую специальность и будете восстребованы.

Са
Санёк

В нашей стране без охранников - никуда, а насчёт "стыдно", так в своё время и Медведев дворником работал.

Максим

стыдно и не рентабельно)))

Дм
Дмитрий

вообще никакого толку от этих охранников, только жопу просиживают и деньги наши прожирают. раньше жили как-то без ЧОПов, и порядку больше было. а тем более, какой толк от охранника, не спортсмена, со знанием единоборств и умеющего обращаться с оружием - а гуманитария? разогнать всех нафиг.