Дмитрий Казаковцев

Хотеть любви- это так прекрасно и чудесно... что хочется обнять весь мир... и не о чем не думать ...не правда ли Маги?)

Ольга Полищук

тут есть несколько подпунктов, тк что хотеть надо с умом. . хотя признаюсь - меня одиночеств уже съело с потрохами за 5 лет ( тяжко, что ни говори..

Марина Шуршалина

да правда но и когда она проходит это так тяжко

Дилшод Ашрапов

да.... красавица.... обними весь мир.... а мне хочеться обнять своего будущего и неповторимого=)))))