Ок
Оксана

А куда делись все СШАвцы? Один Манана только изредка мелькнёт. Тихо -тихо так стало, не то что раньше.

Ульяна

Ты заметил правильно. США что-то стала слабо троллить. Почувствовала, что болотных после смерти Новодворской не осталось в России. А больше их никто не слушает.

Коля

Да бегает тут один вроде, в цилиндре который. Всё докладывает об успехах американского народного хозяйства и широкой душе дяди Сэма - то грузинам каких-то копеек подкинул, то узбекам воду дал.. . Скачет, радуется маленький.

xipar

хорошо что не КЛИН БЛИНТОН этого тролля многие здесь помнят наверно

Darya Karlyuk

финансирование закончилось.

На
Наталья

Ну, как же! Андрюха Прохоров сегодня, то же, по ушам катается.

Равиля Сафиуллина

МЁРЗНУТ гады. . .
Не до троллинга ИМ, когда из носа -- ТЕЧЁТ....