Елена Осипова

Почему mail.ru распространяет ПО без ведома пользователя? Жид который это придумал должен всем отослать.

Игорь Глазунов

1 Смотри, что написано в окне установщика, прежде, чем нажать "ОК", "Продолжить" и т. д.
2 Не нравится -- не пользуйся бесплатными прогами, их разработчикам тоже хочется кушать....

Bad-Boy Sexy-Boy

Это рекламные акции, а если внимательно почитать экран, а не тупо тыкать ДА, то там 100пудово стоит галочка в стиле "Я просто жить не могу без этой хуйни и мечтаю её установить скорее!!!! "