Андрей Андрей

помогите моей сестре с родителями!! ! моя сестра не далает Д\З из за этого ее бьют ремнем что делать?

Maksim Makarov

Значит ремня мало. Пусть палкой бьют

Илья Горинов

Делать домашнее задание :))))

Олеся Баринова

Только скажи ей, что это для неё может закончится тем-что её заберут у родителей и отправят в детский дом. Меня тоже драли в детстве, но надо делать из этого выводы, а не бежать сразу и жаловаться-потом может быть хуже.

Иван

мало бьют

Светлана Лисковая

Ну, а почему она не делает дз????

Марина Кузьмина

Так пусть делает, в чем проблема?
Вообще-то это ее святая обязанность...

Андрей

Помоги ей с уроками, объясни что ей не понятно и т. п.

Анастасия

А она имеет полное право подать в суд. после очередного побоя пусть пойдет зарегистрирует в медпункте побои и заявление в суд. На Западе это давно практикуется.

Алексей Обутов

обратиться в сиротский попечительский совет, им тоже " ремня" дадут