Самсон Саакян

Нужна помощь у кого длинные волосы..

У меня средней длины волосы. Гдето чуть чуть не доходя до груди. Я рчень хочу чтобы волосы снова стали длинными. Просто так классно.. У меня были длинные волосы ...И я сижу в больнице и девочка рисует принцессу и показывает ее мне и говорит что это я... Ох, как же это мило))

Виктория Войнова

Не переборщи с горчицей. Я так себе кожу сожгла и волос перестал расти и стал очень хрупким. Лучше мой яйцами и кефиром.

Алексей Горелов

Волосы на груди? Ты хочешь длинные волосы на груди? Зачем?

Ма
Мария

У тарзана

Наталья Сорокина

так че нарезать тебе волосни чтоб приклеила? или вопрос в чем ?

Дмитрий Наседкин

Надо подождать вырастут или маску делай из горчичного порошка за месяц у меня на 3 см выросли