Саша Хныкин

Познакомился с девушкой, на входе в кафе решил открыть наперёд дверь ей, а она сказала, что не больная, - как так можно?

Анастасия Демченко

Она тебе не доверяет и пока не решила, хочет ли быть с тобой. Ибо, принимая знаки внимания, может стать чем-то обязана.

Ильдар Зиннятуллов

Купи ей мороженое, и пусть бабло отдает - скажи, что ты не спонсор.

Denis Vakylenko

эмансипе

Евгений Давыденков-Калинин

Так и можно. Зачем все так близко к сердцу принимать. Если добрый поступок делаешь, то не жди благодарности.

Юлия Козулина

объяснитесь, что Вы учились этикету.

Николай

у тебя много проблем, судя по вопросам, Мало думаешь и много удивляешься

Олег Захаркин

Нынче воспитание такое. Печаль. ( Или она сексистка! 😃

Тимур

ну невежда, ну бывает).

Николай Журавский

ну ты ж в Финляндии, там равноправие

Денис Зайцев

а чего растерялся.. . вот тебе фразочка: "Дорогая моя, позволь хоть с тобою быть галантным... " в конце концов приятное можно делать не только руками, но и языком.. . это я про дверь и слова...

Урмат Шайымкулов

Хорошо хоть в суд не подала за непристойные домогательства ))