Екатерина Королева

Никакого газа Украине, кредитов, послаблений, зоны торговли! Европейцы? Тогда подтверждайте свой статус, а не клянчите!

Nobody

Россия зависит от Украины несколько сильнее, чем ты себе представляешь)
Транзит газа в Европу нам все-таки очень интересен.

Светлана

До кучи, еще и в ТС запросятся!

Екатерина

Помните игру под музыку занять стул (на 1 меньше) , Украина что-то пытается сесть пытается всё, уже игра кончилась, И музыка не играет. Не доходит, что везде лишние со своим фашизмом

Татьянка

Я тоже так считаю. Назвался груздем - полезай в кузов!