Виталий Кузнецов

Если Украинские самолеты будут Бомбить Москву как в 41 году Это Реально?

Muzaffar

Это даже интересно. Далеко от границы залетят.

Ви
Виктория

Ни хера тебя сучка зомбировали. Вас хохлов пиздярили немцы с воздуха, а СССР защищал. Помнишь - " Киев бомбили... "

Ал
Александра

у них их нет им их сипоратисты позбивали все

Ир
Ирина

Украинские самолеты не бомбили Москву в 1941 году

Кристина

страны Украина даже в 41 не было, не то что Украинских самолётов.

Татьяна

Если Путин кроме газа поставит украм ещё и бамбавозы. Амеры в литальных вооружениях вроде бы отказали.