Дмитрий Бондарев

почему говорят, что военные немного того? и многие уходят в религию? г

Андрей Рыбин

они просто контуженные

Bakhtiyor A.l.

Сразу скажу что я атеист из этого мои суждения таковы: если речь идет о парнях из горячих точек, то сама посуди ведь они повидали немало смертей, иногда и сами убивали. И порой задавались вопросом: чтож будет когда меня убьют. В итоге те кто бояться ада ударяются в религию, что бы замолить грехи, а те что бояться смерти делают это потому, что религия обещает им жизнь после смерти

Евгений Шепилев

ВЫ все ребята, ещё ни разу не чувствовали поцелуй тетки с косой! Вот когда, она поцелует вас именно, поцелует (а, не заберёт) тогда рассусоливайте о вере или неверие других!

Asatur Ichmelyan

а ты поживи по уставу, да еще во время военных действий - поглядим, где твоя крыша окажется...

Александр Медведев

они еще те ебанатики, на гражданке базарят с людьми как с солдатами

Даша Кузнецова

очень мало военных верящих в бога.. они атеисты