Галина Иванова

ЕС сама планирует разбомбить неконтролируемый Киев или Путину в ножки придет кланятся, чтобы войска ввел?

Маргарита Бузыкина

попытка намбер ту...

Инна Квин

вашингтону выгоден хаос у границ РФ, а ЕС не смеет вякнуть наперекор госдепу

Анастасия Крутова

ЕС и Америка только и добиваются того, чтобы Путин ввел войска. Вы даже не представляете, какие могут быть последствия. Путин не дурак, он не будет вмешиваться в эту войну.