Серик Карашев

что нужно знать что работать инженером в сервисном центре Нокиа Предложили пойти поработать в Нокиа, но чето я очкую

Алексей Фильштинский

Кто очкует тот ямы копает, если знания позволяют то не надо боятся, опыт придет потом на помощь.

Лиза Гончарова

Всему специфичному там научат. Инструмент что бы разбирать, собирать дадут. Сервисную документацию предоставят. Запчастями обеспечат.