Er Er

Какую куртку купить чтоб спокойно гулять хотя-бы час при морозе -20. главное чтоб удобно было за ребенком бегать.

Ильфак Асадуллин

пуховик по колено с составом-натуральное перо и пух.
но бегать конечно не очень удобно

если брать короткий тогда также купить ватные штаны как у лыжников, иначе ляхи замерзнут.

Наталья Калинина

Пуховик на гагачем или гусином пухе.
Чтобы пуха было хотя-бы 70% или больше.

Александр Кузнецов

Я что-то такое купила в прошлом году. Всю зиму проходила в футболке под этой курткой, иначе жарко невыносимо. К сожалению не знаю, что за утеплитель. похож на синтепон, но не он.

Рустам Юсупов

Пуховик. Например, The North Face. Идеально для морозов.

Дмитрий Бурабаев

Пуховик до середины бедра и валенки.

Антон Дворников

хахахаха при морозе -20 🙂 у меня морозы -50, для меня -20 это как для Африки +30 (примерно)

Александра Гуревич

Два предыдущих года ходила в куртке длиной до середины бедра, на синтепоне, в морозы ниже -20 пристегивала на замочек дополнительное утепление, тоже синтепоновое. Прекрасно согревает, легко, удобно. Сегодня посмотрела - вполне презентабельный вид, возможно, ещё одну зиму в ней прохожу. Шубу даже не доставала, а пуховики я просто не переношу - душно в них и жарко, особенно в транспорте и в помещении, например, в магазине. Кстати, куртку эту для того и приобрела, чтобы ребёнка из школы забирать и бегать с ним в спортивные секции и кружки - куртка себя полностью оправдала))

Инга Кумар

Утеплитель Тинсулейт уже не сказать, что новый. Многие фирмы его используют в изделиях. Так выглядит небольшая этикетка на изделии, если используется этот утеплитель.

С ним, действительно, не холодно. Можно купить куртку с тинсулейтом, можно купить сам утеплитель (он похож на полотно синтепона, бывает разной толщины и тепла, соответственно) и сшить жилет под свою куртку. Если вы в Москве, то продается в "Тиссуре", я там покупала. В -20 точно не замерзнете.