Дмитрий Крутиков

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Сертификат был получен в 2010 году. Сейчас ребенку 3 года. Хотим купить квартиру в новостройке (на

Сертификат был получен в 2010 году. Сейчас ребенку 3 года. Хотим купить квартиру в новостройке (нал + капитал) . На какую суммы можно расчитывать? на ту которая прописана в сертификате или на сумму в этом году?

Ри
Ритуська

сумма действительная на то время, в которое затребована. т. е. 2013 год. вроде 420 тыс. сейчас