Яна Гасанова

у меня плохая генетика для занятия ББ, но я все равно занимаюсь, так как нравится.

скажется ли это на дальнейшем поколении в лучшую сторону на генетическом уровне? или так эктоморфами будут? прошу ответить компетентных людей!

Сергей

Посмотри на Арнольда и его сына, вопрос отпадет сам собой!

Камолжон

Ты придерживаешься ЗОЖ? Скажется!

Ирина

Генетика никуда не денется и в последующих поколениях, но ты сам дал пояснительный ответ.... Тебе это нравится и это главное.

Max

Какой ещё генетический уровень) ) Вы хоть узнайте что такое тип телосложения))