Наталья Тетеревенко

Искупала кошку, а она все трясется голову еле еле поднимает прям смотреть больно, что с ней ?

Катюня Андержанова

подсушыте её полотенцэм заверните в одеяло или пуховой платок или положыте под одеяло а рядом бутылку с тёплой водой

Любовь

Не нужно кошек мыть вообще.

Виталий Ильчук

замерзла. Заверните ее в тряпку и держите на руках пока ни высохнет.

Elena Mamayeva

Стресс - может даже и сердце отказать, вода попала в уши, вымыли каким-нибудь шампунем, который для вашей кошки токсичен. Это несколько причин, которые могут случиться с кошкой от купания. Кошек купать нельзя, они сами прекрасно чистят свою шубку.

Алексей Самарин

Во первых вода в уши попала, срочно срочно сушите и замерзла она кутайте

Ольга Томак

Умирает, заболевает, теряет иммунитет. Кошек купать категорически нельзя .

Иван

Холодно ей просто, нашли время для купания...

Shanov_Alexey Шанов

Высушите и больше голову сильно не мочите...

Татьяна Имамгулиева

Стресс, заверните в одеяло, согреется- все пройдет

Лена Морозова

в шоке просто, или вода в уши попала

Оксана Лебедева

отойдет дело времени

Юлия Ха

Моя дрожит, от того что ей холодно

Роман Строгонов

в уши залила воду наверное. не есть хорошо это.

Айгуль Яркиева

Ты, что её в стиральную машину засунула? Ужас. ))

Ан
Анжелика

испугалась. .
чуть подсохнет, думаю перестанет дрожать

Сергей Гурьянов

Стресс или-же попала вода.
Отойдёт.

Алексей Никуля

Вы знаете что очень опасно если в уши попадет вода

Егор Дашев

стресс и замерзла вода попала в уши