Андрей Анисимов

У МЕНЯ НИССАН К11 1.3 АВТОМАТ N-CVT. ТУГО ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ РЫЧАГ ПЕРЕДАЧ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИЖКЕ.

КОГДА ТРОГАЮСЬ С МЕСТА ДЁРГАЕТ. А ПРИ ОСТОНОВКЕ БУДТО СЦЕПЛЕНИЕ ПРОСИТ НОЖАТЬ? НА ПОНЕЛИ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ГОРИТ ВОПРОС РЕШАЕМЫЙ ИЛИ НЕ СТОИТ ПИТАТЬСЯ?

Андрей

для начала масло в коробке глянь

Александр

Конструкция автомата исключает тугое переключение. CVT - это вообще-то вариатор. В вариаторах есть фильтра а в автоматах приемные сетки. Для начала проверьте передачу усилия от рычага до коробки (подвижность троса).