Светлана Гудименко

Хотел бы узнать.. "Российский Роллтон"из чего состоит, полный рецепт?

Dghnmjygkl

Считается, что лапша из генномодифицированной кукурузы, в порошке глутомат натрия или глютомат (не путай с глючащим томатом) ну и пакетик с с пальмовым маслом, Такую шнягу можно жрать только в случае войны!

Ал
Алсу

Не найти в интернете что ли?

Светлана

Лучше не знать. Настоящий там только перец.

Алевтина

из просроченных вкусных Латвийских шпрот, высушенных и порубленных на кубики вместе с банками=)))