Денис Яньшин

Я хотела узнать как зделать чтобы волосы не были сухими, может есть какойто народный рецепт??

Анна Хамарито

намочи их))) )
а если сохнут кончики, то репейным маслом маж (намазать тщательно, закутать волосы в тюрбан на несколько часов, потом смыть и вымыть ) и так как минимум раз в еделю

Игорь Чечельницкий

Самый популярный рецепт-разогретое касторовое масло. Подогрейте необходимое количество (расчитывайте по длине и количеству волос) касторового масла (купите в аптеке) на водяной бане до "сильно тёплой"температуры, вотрите в кожу головы, оберните 20-30минут. Затем распределите по всей длине руками, смойте шампунем. И ещё. Рекомендую для постоянного использования без лаурил сульфата. Вообще, чем хуже шампунь пенится, тем лучше. ПАВ сушат волосы. Успехов...

Юлия Орешкина

касторовое масло, ну по крайней мере мне так говорили