Юрий Цыганков

13% с продажи квартиры или ждать 3 года послетприватизации (при продаже)

в апреле слышал хотят отменить этот закон для тех у кого одно жильё.ни кто не в курсе?

Сергей Васильев

У меня 20 декабря, 3 года. )) На сухарях блеать сидел. Теперь хоть продать мона. ) 10к зелени, да я лучше от голода сдохну. Это пассивный доход.

Настенька

хотят. Но еще не отменили.
Делается это по-другому. В договор ставится ругая сумма, с которой не берутся налоги. Поговорите с профессиональным риэлторов. Он все объяснит.

Юля Пискарева

а как вы продадите то, где прописаны?

Наталья Андрушко

ждать три года
все остальное - незаконно