Н-
Николай -Степанов

нашла перстенек золотой, что с ним делать? Не повредит мне...

Анна Сердюк

Кто-то теряет, кто-то находит.... Не повредит, носи если хочешь. Но если боишься, прочитай молитву "Отче наш", а потом только надевай. Или прополоскай в холодной воде, если в Бога не веришь. Обычно украденные вещи несут заряд негатива, а не найденные.

Be

Здравствуйте Марго. Сходите в церковь к священнику, пусть освятит его или сами с молитвой в святую воду опустите.

Мария Гнездилова

Да не. Нашли Вы, значит - Ваше. Не понравится, отправите его обратно.

Олег Балакин

молотайкой расплющить и сдать в лом

Наталья Мамай

Сдай его в ломбард лучше.... чужое не носи.... а деньги не пахнут

Тори Макарчикова

Он же из золота, а не из плутония. Хочешь носи, хочешь - продай.

Николай Фомин

это нужно было решить в момент нахожденния

Виктор Филин

избався срочно

Катерина Болотокова

Если камень драгоценный, то камень нужно отчитать ( программу для вас установить) А если без камня -носи...

Наталья Савицкая

выброси, иначе беда будет

Ва
Василий

Возможно что не повредит. Но надо помнить что драгоценности используют как откуп от серьезных проблем и лучше их не подбирать, особенно на перекрестках, на кладбище.