Александр Будылин

Горбачёв наконец-то попал в больницу. Видать, всё. Но до чего всё-таки живуч оказался, а? Ну вот где Бог?

Николай Прозоров

Пущай его немцы и лечат .освободитель! кровью наши деды завоевали дошли до Берлина .а эта .рост итутка отдал за спасибо .

Наталья Пашко

Бог ему дал возможность посмотреть на свои творения. Посмотрел и кондрат хватил

Евгения Надеенская

пущай ногу отрежут

Ольга Муравьева

мне лично из всех президентов честно говоря только Горбачев и нравится (может быть потому что он из детства)

Оксана Тосун

Так лет то сколько.. . Плюс уже лет как 15 половина бывшего СССР проклятиями карму портит. Пора уж...

Арнольд

он от сатаны
а так он наказан смертью своей жены

а по большому счёту его повесить надо

Илья Ларькин

хорошо что ты вечен..

Станислав

Он до сих пор жив наверное от того, что черти боятся что он и ад развалит.

As
Astralbody

да ты и его соплей не стоишь. Он гений а ты никто и зовут тебя никак.

As
Asemoka

а вот это грех, так вот о человеке говорить

Елена Насонова

У каждого свой путь и свой срок

Николай Глазунов

О человеке - грех! О нем - нет!

Н Н

да лан... че с ним?... вроде всегда бодр...