Hадежда Рысенкова

я влюбился в девушку)

В опщем я влюбился. Мы знакомы чуть меньше месяца. Она мне очень нравиться и мне хотелось бы стать для неё больше чем другом. Когда я просыпаюсь я сразуже начинаю думать о ней и это пи... дец как мучает! Мне кажется что я не дастоин её((
Помогите, как мне добиться её расположения? ? Я не хочу чтобы она думала что я к ней подкатываю.

Светлана Филиппова

Молодец, ухаживай за ней, дари подарки, своди ее куда нить. И ВЫБРОСИ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ ЧТО ТЫ ЕЕ НЕ ДОСТОИН, ТЫ ЕЕ ДОСТОИН! ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ! УДАЧИ!

Машка Андрейчук

Извини но ей придется думать что ты ей интересен)
Заходи на почту расскажу)

Алексей Костин

Сдалай клона в соц сети познакомился с ней виртуально и когда она будет сильно нуждаться в деньгах об меняй на секс, если ей есть 18 и тебе есть18.схема работает но только один раз!