Лара Гусейнова

Вы не думали, что вам нужно пить успокоительные во время уборки? Вы нервничаете? Я чистоту люблю. Как себя настраивать

на спокойствие во время уборки? Дома у меня очень чисто, так что не обзывайте меня. Уборщицу нанять не советуйте.

Axinya Igorevna

Есть такое маниакальное расстройство, фанатизм по поводу чистоты. Им страдал например миллиардер Говард Хьюз. Он заставлял своих подчиненных мыться несколько раз с мылом в ванной, перед тем как зайти к нему в кабинет, и если им нужно было что-то ему передать, надо было завернуть это в стерильную тряпку в несколько слоев. Так что, очень может быть, вы в весьма неплохой компании

Ya Anechka

спокойно рассуждайте откуда в данном конкретном месте появилась конкретная грязь - соответственно вам придет в голову идеи как устранить или ограничить источник грязи

Vera Gulyaeva

убирайте как подскажет муж.. и всегда будете спокойны без лекарств...

Юлия Шишотова

Меня уборка, наоборот, успокаивает. Как понервничаю - тянет что-нибудь помыть или пропылесосить.

Gog

"Идеальная чистота" я бы назвал это фобией. Думаю, никакое успокоительное не поможет, проблему в этом направлении не решить. Другой стресс от того, что через пару часов после уборки опять откуда то начинают появляться пылинки, на кухне крошки и т. д. Нужно организовать уборку так, чтобы она не вызывала стресс. А не как в вопросе - как настроить себя, чтобы пережить это мучение. Без изменения отношения проблему не решить.

Анатолий Кузин

Главное процесс и делать все с любовью, вкладывая во все тепло своей Души.

Ильнара Насырова

Успокоительные мне не нужны. У меня всегда порядок, все на своих местах. А поддерживать его не так уж сложно.

Мария Юрьевна

У меня тут такой срач, что приходите - я вам налью чего покрепче.

Катюша

Хлопаю глазами :неужели есть кто то, для кого настолько волнительна подобная чепуха ..

Ирина Липакова

Сходите к психотерапевту, нервничать до такого, что нужно успокоительные пить, из-за каких-то пылинок это не нормально! Говард Хьюз мог себе позволить быть шизофреником, у него было много денег, около вас же никто со стерильными пакетиками не будет стоять.

Татьяна Ермоленко

Это не ваше дело, не ваше занятие. Подойдите к нему творчески - заработайте в той сфере, которая вам доставляет удовольствие, а уборку пусть сделает муж.

Максим Денисов

когда мысли не дают покоя-отбирают силы