Виктор Вашкулат

как включить биометрическое устройство на ноутбуке hp как найти в биосе напишите по шагово что делать куда заходить

модель 1271er

Н*
Наталья *******

Нажмите кнопку Питание, чтобы включить компьютер, затем несколько раз подряд нажимайте клавишу F10, чтобы открыть программу установок BIOS. В разделе Конфигурация системы (system Configuration) найдите параметр Биометрическое устройство (biometric device); если этот параметр имеется, включите его. Нажмите клавишу F10, чтобы сохранить изменения этого параметра и перезагрузить компьютер. После того как BIOS предоставит доступ к устройству, Windows отобразит имя устройства и его соответствующий драйвер в Диспетчере устройств. Это сообщение показывает, что Windows поддерживает устройство, в данном случае – считыватель отпечатков пальцев. http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03730890