Настена Сенина

Доброе утро ЗЛО, у меня к вам будет такой вопрос, сразу предупреждаю, что никого не хочу обидеть. Люди, которые членуют в при

родозащитных организациях и борятся за права бездомных животныи, опытных мышек и т. п.... устраивают митинги, демонстрации, им чего, делать нечего или они на самом деле звезданутые?

а вот если проверить содержание их холодильников, наверняка и котлетки есть и супчик месной....

Na
Natka

Они за это деньги получают, в большинстве своем им пох на природу и все остальное.

Александр Сергеевич

,, Люди есть - ЛЮДИ !

....Это иХЪ право

Иван Патранжел

"они на самом деле звезданутые? "

Елена Мирзоева

Не ну как бы да)

Константин Моленов

И то и другое и всем им пох на все что они защищают

Дмитрий Доркин

Каждый по своему звезданут. Вот мы же тоже тут сидим и в вопросы-ответы играем, до определённой степени звезданутости, даже ругаются тут иногда.

Яночка

Запомни. Государство выделяет им деньги. Иногда большие. Надо только грамотно составить отчёт о затраченых финансах.

Илья Кожанов

Во что то надо верить, коммунизм то не построили, и идею новую не дали чем заняться))